На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Новые темы на сайте

Пастель! Уличный художник. На ЭТО стоит посмотреть... Акварель и смешанные техники: первые шаги Натюрморты в живописи: любуйтесь и учитесь;)    
...Далее

Пастель!

Что ни говори, в пастели раскрывается тончайшее понимание художником цвета, его эмоциональной выразительности. В пастели ясно видишь свободу живописных приемов художника, их легкость. Пастель позволяет с особой близостью воспринять работу художника, словно она совершается на наших глазах.   Пастель
...Далее

Мирошникова Ирина. С любовью к братьям нашим меньшим

Ирина Мирошникова родилась в г. Выборге. В детстве закончила музыкальную школу по классу баяна.В 1981 г. закончила Ленинградский ПОЛИТЕХ - механико-машиностроительный факультет. Работала по специальности инженером– конструктором.В 2006 г. закончила С- Петербургский Педагогический Госуниверситет им.
...Далее

Картина дня

наверх