На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Конкурс на лучший мастер-класс ёлочного украшения с отличными призами от спонсоров!

Ну и что, что ещё ноябрь? А мы уже начнём подготовку к Новому году! :-)

На базе моей группы 

“Мир искусства, творчества и красоты”

проходит конкурс на лучший мастер-класс изготовления ёлочного украшения. И я приглашаю вас принять в нём участие!

Время проведения: с 6 по 30 ноября

Работы принимаются от всех желающих участников  группы. В каком формате должен быть представлен мастер-класс конкурсанта, вы можете посмотреть в теме Шарик-неведимка: мастер-класс. Плюс сюрприз для творческих натур:)

Знаю, что здесь собрались люди с прекрасным вкусом, завидной фантазией и с чувством юмора Laughing Поэтому не сомневаюсь, что конкурсные работы будут выше всяких похвал! И потом весь декабрь те, кому слабо самому придумать нечто супер-пупер креативное и восхитительное, будут с благодарностью использовать конкурсные работы, чтобы порадовать свою ёлочку эксклюзивом от наших рукодельниц, рукодельников и их маленьких рукодельничков Wink

Скромницам и скромникам скажу, что шанс победить и получить призы получат те, кто, как минимум, примет участие. И совершенно справедливо, что Удача любит смелых! Так что - зачем сомневаться? Нужно просто участвовать. Удачи! Ждём ваших ёлочных игрушек и украшений хоть связанных, хоть сшитых, хоть из теста сделанных, хоть из дерева вырезанных - дерзайте.

 

Правила и условия участия, как проводится голосование - все нюансы можно узнать в теме о конкурсе.

 

 

Разыгрыватся пять призовых мест.

Результаты конкурса я объявлю предположительно 2 декабря.

 Призы

Призы для конкурса предоставили интернет-предприниматели Рунета.

 

ЧТО ждёт обладателей 5-ти призовых мест:

Новый курс "Флэш Дизайн и Анимация" Виталия Кадникова (стоимость 1880 р), от него же 600 рублей - за второе место и 300 рублей - за третье место.

Книги нашумевших Светланы Ермаковой и Евгения Жарова: "Как быть мужем. Как быть женой. Наш опыт" - полный комплект из 4-х книг (стоимость 1170 р) и «Советы умным» 1 2 3 4 5 - комплект из 5-и книг (стоимость 1250 р)

Книга "УДОВОЛЬСТВИЕ РИСОВАНИЯ" Марины Трушниковой для троих победителей.

Галина Хензель сейчас определяется с подарком, но это будут книги стоимостью 15-17 евро.

Ирина Киселёва подарит книгу "9 способов сделать из вашего зеркала эксклюзив" троим победителям.

Анатолий Пиксаев подарит 5 платных уроков по моделированию фигур из шаров.

Призы ещё могут добавиться - сейчас некоторые переговоры у нас в стадии обсуждения. Конечно, хочу сказать, что я ооооооооооочень благодарна всем, кто предоставил призы для смелых творческих людей! Вздыхает

Конкурс продлится до конца ноября. Торопитесь! И готовьтесь: в декабре будет конкурс следующий. Определимся общими усилиями, на какую тему. И, как говорится, пользуясь случаем - спонсоры приглашаются!

Да, пока не забыла! Бонус тем, кто участвовать не хочет, но эту тему мужественно прочитал Приветсвует

У Анатолия Пиксаева подсмотрела классную идею на сайте:) Запоминайте, пригодится для создания радужного настроения, когда выпадет снег.

Замороженные шары

Берёте воздушные шарики, капаете во внутрь пищевой краситель в каждый шарик, заливаете водой, завязываете, выносите на улицу, кладёте в снег и оставляете их до замораживания. Шарики замерзают, удаляем оболочку шариков, остаются шары из цветного льда, самых затейливых расцветок.
Можно использовать для украшения свадеб зимой, других зимних мероприятий. Можно закапывать шары в снег, приминая их снегом и придавая разнообразные формы причудливые формы.
После замораживания зрелище фантастическое.

 

  ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Картина дня

наверх