На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Как стать художником в любом возрасте

В своей рассылке “Рисуют все!” я однажды упоминала имя Хасая Алиева в связи с тем, что он разработал уникальный метод саморегуляции "Ключ", не имеющем аналогов по быстродействию.

Представьте себе, Хасай Алиев никогда не учился рисованию, но, находясь в особом состоянии, сказал себе, что будет рисовать только ШЕДЕВРЫ! И что же? На сегодняшний день он - автор около 500 картин и 12 персональных выставок!

Я больше скажу Хасай Алиев является членом союза художников России! И художником он стал не после изнурительной учёбы, а на пятый день после применения КЛЮЧА. Повторю, что до этого Алиев не рисовал!

Взгляните на его работы.

Не правда ли удивительно теплые и позитивные картины?

Тысячи людей отказывают себе в самовыражении и радости творчества, утонув в условностях, страхах, неуверенности, боязни чьей-то негативной реакции… Но разве всё это важно, если тем самым люди лишаются просто тонн положительных эмоций от процесса и результата рисования? В жизни есть место чуду! Быть может эта информация поможет вам прикоснуться к нему: появился новый видеокурс «СверхОбучение и Творчество по методу Алиева КЛЮЧ».

Если первый видеокурс, о котором я упомянула в начале поста, направлен на самочувствие, на здоровье, бодрость, то второй – именно на СверхОбучение и Творчество.

Во втором по-иному подана модель работы мозга.
И это очень важно, так как в пояснениях дан уклон именно в сторону развития интеллекта, творческих способностей, памяти, концентрации внимания.
Это нужно для того, чтобы применение КЛЮЧА заключалось не просто в выполнении упражнений и ожидании результата, а в ОСОЗНАННОМ ВЫПОЛНЕНИИ.

Если в первом видеокурсе упражнения показывает сам Хасай Алиев, то во втором – самый обычный школьник.

И тут как раз важными окажутся подсказки Хасая по ходу выполнения упражнений.
Можно сказать, что такой вариант наверняка и снимет у пользователя массу вопросов, и придаст большую уверенность в правильности выполнения.

Показаны нюансы применения КЛЮЧА именно в контексте СверхОбучения, раскрытия талантов и Творчества.

Помните, Хасай сам с помощью КЛЮЧА стал прекрасным художником? А как он это сделал? Ответ в видеокурсе.

 СверхОбучение и Творчество по методу «Ключ» Хасая Алиева

(ссылка на курс есть в блоке "О сайте" - слева на главной странице нашего сайта)

Вы можете почитать рассказ Хасая Алива

"ТОСКА ПО ИСПОРЧЕННОЙ КАРТИНЕ"

-------------------
ЕЩЁ О ХАСАЕ АЛИЕВЕ

Хасай Магомедович Алиев – основатель и Генеральный директор московского «Центра защиты от стресса», созданного с совместным учредительством Минздрава РФ, Минобразования РФ, МЧС РФ и Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы.

Доктор Алиев – врач-психиатр, психолог, член Правления Межре­гионального про­фессионального меди­цинского объединения психотерапевтов, психо­логов и социальных работников.

Он также является научным сотрудником Государственного Научно-исследовательского испытательного института военной медицины Министерства обороны РФ, начальником Лаборатории саморегуляции человека ОАО «Дагэнерго».


Доктор Алиев автор ряда научных монографий, патентов, его книги «Ключ к себе», «Защита от стресса», «Где взять силы для успе­ха», «Антистрессовая подготовка психологов, профориентаторов и социальных работников», «Свое лицо, или Формула счастья» и другие, изданные в России и в других странах, давно стали бестселлерами.

За работу по реабилитации пострадавших от терактов, подготовку специалистов-психологов МО РФ и МВД РФ, психологическое обеспечение при подготовке военного персонала к подъему атомохода «Курск», доктор Алиев отмечен Правительственными наградами и благодарностями, награжден медалью Лермонтова. На базе Академии гражданской защиты МЧС РФ доктором Алиевым проводится авторский спецкурс для представителей НАТО.

На основе его разработок Прави­тельством Москвы создана благотворительная
«Программа психологической защиты населения», совместно со Службой по борьбе с терроризмом Управления ФСБ по г. Москве и Московской области разработаны спецпрограммы по подготовке специалистов.
Врачи, психологи, социальные работники, и другие специалисты, прошедщие школу само­регуляции доктора Алиева, работают в 105 городах СНГ, а также в США, Канаде, Израиле, Италии, Австралии, Польше, Болгарии, Германии.
Без вклада доктора Алиева в настоящее время трудно представить развитие современной психотерапии и практической психологии.

Картина дня

наверх