На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Новый курс "Художник с нуля". И почему диски стоят СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТОЯТ...

Знаю, что большинство  посетителей блога ищут в Сети бесплатные уроки. Потом систематизируют их в надежде когда-нибудь заняться обучением. Однако обрывки информации превратить в результат дано далеко не каждому, увы.

Хотя я совсем и не отрицаю такой исход событий, ибо сама самоучка. Только вот в то время, когда я училась, к сожалению, не было видео-курсов, которые сократили бы мой путь к мечте  на пару-тройку лет и оставили бы мою нервную систему в целости и сохранности :-)

К счастью, часть людей всё же отдаёт себе отчёт, что стоимость уроков у репетитора в разы превышает цену дисков с видео-уроками. Для примера только что сняла скриншот:

 А уж, если Вы знаете, за какую цену продаются картины, то и подавно понимаете, что авторы, создающие видео-курсы по рисованию, делящиеся своим многолетним опытом, назначают за свой труд реальные, если не заниженные цены.

К примеру вот эта картина была продана за 3 700 рублей. Размер 35х45

Вот эта – за 6 000 рублей. Размер 40х60

Это я о том, что всё в мире относительно. В нашем конкретном случае – цена за курс относительно потраченного времени, удобства занятий, стоимости других вариантов обучения и, возможно, будущих заработков. Вы со мной согласны?

Когда хочется чего-то бесплатно, мы мало думаем о том, какую цену за свой продукт платят сами авторы курсов.

Смотрите сами: разработать, записать, отредактировать, сделать монтаж, разработать дизайн дисков и обложки, накатать на диски, упаковать в коробки, отправить получателю, получить оплату в банке либо на почте, заплатить налоги… (И все эти пункты включают в себя массу подпунктов, которых не касаюсь, чтобы не пугать терминами, если Вы далеки от видеопроизводства).

Это я ещё не раскрываю тему покупки и регулярной оплаты хостинга, домена, приобретения скриптов, шаблонов оформления, получения совершенно необходимых знаний оформления сайтов, копирайтинга, оплаты заказа тому, кто занимается прожигом и полиграфией и т.д. и т.п. Чаще всего авторы кусов платят за сопровождение проекта специалистам.

Поэтому, если Вам кажется, что видео-курсы дороги, то попробуйте создать что-либо подобное сами и Вы всё поймете ещё на нулевом этапе своей работы :-)

Я, стыдно сказать, месяца два назад записала видео-урок, но никак не сподоблюсь изучить видео-редактор и монтаж, чтобы выложить этот урок для вас. И то, я вряд ли буду накладывать голос на видео. Это всё время. А оно, как известно, дорого.

Извините, вынуждена была сделать это лирическое отступление. А теперь вернёмся к теме, заявленной в заголовке поста.

Итак, Вы мечтаете овладеть всеми секретами мастерства художника, но книги и отрывочные сведения, любовно сохраняемые в отдельную папку на компьютере, пока не принесли ни малейшего результата?

Для Вас отличная новость. Только что вышел обучающий курс на DVD “Художник с нуля". Как достичь совершенства в рисунке” с тремя бонусными дисками, кстати говоря, о которых я упомяну чуть позже.

Ровно 6 ПРИЧИН, по которым Вам следует обратить особое внимание

на данный Видео-Курс по рисованию

*Подходит абсолютно всем*

Не требует никаких базовых знаний.

Люди любого возраста смогут найти для себя здесь нечто новое.

*Лёгок для восприятия*

Вся информация изложена на понятном абсолютно всем языке, и, соответственно, очень легко воспринимается и запоминается (каждый урок необходимо сразу закреплять практикой!)

*Наглядно*

Конечно, как бы доступно ни была изложена информация, сложно на словах объяснить приёмы рисования...

Именно поэтому создан Видео-Курс... Вы всё увидите в действии.

*Очень удобно*

Какой бы ни была погода...Какими бы ни были Вы уставшими...Как бы ни поджимало время...

Вы можете расположиться, как Вам удобно, в любое удобное для Вас время и наслаждаться приятным просмотром и получением новых знаний.

*Обретение удивительных возможностей*

Приятно порадовать друзей и близких просто ошеломительными рисунками. А главное - так приятно осознавать, что эти шедевры создали именно Вы! Так приятно осознавать, что именно Вы обладаете такими возможностями и умениями!

*Художественные способности и видение сделают вашу жизнь ярче и заставят посмотреть на привычные вещи новыми глазами*

Вы увидите новый мир... мир искусства. Когда начнёте рисовать сами, увидите, как мир прекрасен. Рисуя что-то, Вы проникаетесь этими вещами, предметами, природой или животными. Именно рисуя, понимаешь, как они прекрасны. Наслаждайтесь этим миром... поверьте, он того стоит.

Что содержит курс?

27 Часов Обучающего Видео по рисованию "Художник с нуля. Как достичь совершенства в рисунке"

(с помощью которого ВЫ научитесь рисовать не только карандашом, но также Сухой Пастелью, Акварельными карандашами, Соусом, Гуашью, Масляной Пастелью и Акварелью)

Материалы для рисования.

(Теперь ВАМ не нужно будет искать подходящую ВАМ картинку для следующего рисунка, все они будут уже на диске)

9 Часов Обучающего Видео "Как рисовать сногсшибательные портреты карандашом "

(Отлично подойдёт тем, кто так давно хотел рисовать потрясающие портреты своих близких людей. Этот Видео-Курс будет отличным дополнением к основам рисунка и неплохой практической базой для всех желающих реалистично рисовать лица людей)

7 Часов Обучающего Видео "Мастер холста. Как создаются великие шедевры ".

(Здесь есть все необходимые знания для того, чтобы ВЫ могли самостоятельно творить шедевры Изобразительного искусства)

Таблицу смешивания цветов

Гарантию на получение первых результатов в течение максимум 2-х месяцев практики

Консультации по всем ВАШИМ работам от автора, в течении 4 месяцев со дня приобретения Обучающего Видео-Курса по рисованию

УЗНАЙТЬ БОЛЬШЕ О ВИДЕО-КУРСЕ “ХУДОЖНИК С НУЛЯ”, можно, перейдя по ссылке из блока "О САЙТЕ" с главной страницы нашего сайта "Рисуют все!"

Картина дня

наверх