На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Ну, шкафы, берегитесь!:)

Автор: Антонина

 

Шкафы Steve and Maureen Rosenthal

Заглянув в магазин Steve and Maureen Rosenthal из Мексики, теряешься: смотришь на предмет интерьера или на картину, изображающую интерьер. Steve and Maureen поддерживают деревообрабатывающие традиции, которые зародились ещё в ХVI веке, сами проектируют, изготавливают и расписывают мебель и другие предметы интерьера, которые всегда играли важную роль в жизни человека.

Стив и Морин Розенталь создали школу-магазин с целью традиционного создания мебели ручной работы, а так же поддержать экономику  сельских районов и обеспечить работой местное население.

После двадцати лет качественной работы непревзойдённый продукт с художественной росписью получил признание среди дизайнеров, архитекторов и покупателей. Некоторые модели мебели  разработаны Стивом и Морином для серийного производства. 

Шкафы Steve and Maureen Rosenthal

Конечно, все предметы в доме не распишешь в таком стиле, но один предмет ох как оживит скучный уголок столовой или коридора.

 

Шкафы Steve and Maureen Rosenthal

Шкафчик для любителей кактусов. У моих друзей есть несколько очень огромных кактусов, а маленькие украшают подоконник и множество полок. Вот им бы туда ещё и такой шкаф!

Шкафы Steve and Maureen Rosenthal

Загляните на сайт Steve and Maureen и вы увидите много интересных идей для росписи не только шкафов, а и зеркал, столов, стульев, различных аксессуаров и кроватей.

Шкафы Steve and Maureen Rosenthal


Картина дня

наверх