На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Цветы на холстах: Андрей Никулин

Жанр, в котором работает художник Андрей Никулин, можно определить, как флористические фантазии, представляющие собой натюрморты, живописные панно и почти абстрактные композиции. Они бывают выполнены в очень разных  стилях.

Предпочтение отдаётся экспрессивной манере письма, позволяющей перенести всю гамму чувств и эмоций, переполняющих творца во время работы, на холст. Из энергичных мазков художника рождаются произведения "а ля прима", отличающиеся буйством красок и композицией полной движения, похожего на полёт.

Названия, которые даёт своим картинам мастер: "Когда ты рядом", "Доброе утро", "В розовом танце", "Нечаянная радость", "Благовещенье", "Тёплая встреча", "Рождество" и прочие, столь же романтические и жизнеутверждающие, как и сама живопись.

Остальные работы на личном сайте художника www.nikulin-painter.ru

Картина дня

наверх