На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Уильям Хенрейтс. Воздушные акварели

Сегодня вам подарят вдохновение и целую гамму ярких эмоций картины голландского художника, Уильяма Хенрейтса. Они буквально пронизаны лёгкостью и нежностью, ими просто невозможно налюбоваться. Правда? :)

Willem Haenraets родился в Нидерландах в 1940 году. Талант дал о себе знать, когда он был ещё ребёнком. В семнадцать лет, Willem поступил в Художественную Академию Maastricht. А, спустя 4 года, получил ученую степень и продолжил обучение в бельгийском Национальном Институте искусств в Антверпене.

Willem Haenraets пишет в импрессионистской манере. Его романтичные сцены, в мягких тонах, известны по всему миру. Выставлялся в Амстердаме, Брюсселе, Франкфурте, Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Беверли Хиллз, в Японии…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх