На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Видеоуроки акварельной живописи

По-хорошему завидую тем, кто начинает учиться рисовать сейчас :-) Еще бы! Несколько лет назад, если ты возмечтал стать художником, нужно было искать репетиторов, ездить в художественные студии, торчать часами в читальном зале, либо пытать сотнями и тысячами вопросов знакомых и незнакомых художников что да как, почему и зачем…

Но прогресс взял свое. Теперь учиться можно в комфортных домашних условиях, снова и снова, просматривая уроки рисования на DVD. Наблюдать за мастером, что и говорить, лучший из вариантов обучения.

Сегодня узнала о том, что появился видеокурс об акварельной живописи. А об этом меня спрашивали много раз, но порадовать было нечем :(
 

Но Теперь У Вас ЕстьВсе Шансы Быстро Освоить Приемы

Акварельной Живописи за 5 уроков на DVD!

Получите демонстрацию приемов и техник акварели,
полученных на 20-летнем творческом опыте в
компактных уроках от Константина Стерхова.

Константин закончил Академию Художеств им. Репина. Член Санкт-Петербургского Акварельного общества, акварельного общества Финляндии, общества портретистов США. Участник художественных выставок в России и за рубежом. Преподавание авторских художественных курсов. Многие художественные работы находятся в частных коллекциях в России, Германии,Финляндии, Италии, Нидерландов, Австрии, Китая и США.

После многих лет преподавательской деятельности ему удалось отобрать несколько наиболее важных тем и приемов, которые помогут понять суть акварельной живописи и помочь быстро освоить эту капризную технику.

Итак, мечтаете ли Вы свободно владеть кистью, передавать свои чувства и эмоции через краски и образы, уметь просто и быстро создавать свои собственные работы чтобы радовать себя и близких своим искусством?

Узнайте больше, кликнув на баннер главной страницы нашего сайта

До 8 марта на курс скидка 10%

Картина дня

наверх