На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Уроки рисования для детей

Помню, будучи ребёнком, я просто тряслась над альбомом, карандашами, красками и книжками-раскрасками. Всё это богатство вызывало во мне буквально благоговейный трепет. Я могла поделиться с кем угодно и чем угодно, но только не ЭТИМ. ЭТО - было святое и только МОЁ :)

Я не выплескивалась на чистый лист безумными «каляками-маляками», а, высунув от усердия язык, пыталась творить: листик, елочка, солнышко, самолетик, машинка  – не важно, что изображать, лишь бы снова и снова ощутить этот восторг, когда из пустоты появляется рисунок, которым хочется гордиться и всем демонстрировать, срывая похвалы.

Потом пришла любовь к коробочке с акварелью и к школьным урокам рисования. Волшебство искусства изображения по-прежнему держало в плену. Срисовывать коня с почтовой марки, портрет Архимеда из учебника математики, новогодний лес с поздравительной открытки - не важно что срисовывать или рисовать самостоятельно, лишь бы рисовать. В эти минуты душа была в ладу со всем миром и я находитесь в полной гармонии с самой собой. Спустя много лет, я вернулась к своей страсти и теперь рисую и для души, и для кошелька:) И я счастлива, потому что делаю, что люблю по-настоящему.

--------------------------------------------

Если у Вас есть маленькие дети или Вам нужен полезный подарок для племянников или внуков, то можете радоваться :) Появился новый обучающий курс от Ирины Колобовой “Уроки рисования для детей: 20 видеоуроков рисования, которые помогут раскрыть талант Вашего малыша”.

 

dvd12

Ирина утверждает (и я с ней абсолютно согласна), что даже если вам кажется, что у вашего ребёнка нет никакого таланта к рисованию, при доходчивом, интересном обучении и личном старании, он может стать хорошим художником.

Главное – увлечь ребёнка, сделать процесс обучения простым и увлекательным. Ирина, после многих лет обучения, работы преподавателя и художника, анализа различных методов преподавания и долгого пути проб и ошибок, разработала личную уникальную преподавательскую методику, включающую личные хитрости и секреты.

Уроки сделаны с элементами игры. Видеокурс может стать семейной электронной няней, развивающей талант и навыки ваших детей. И Ирина не возражает, если её курс будут приобретать вскладчину для всей “мелкой братии” родни и соседей

Занимайтесь своими делами, пока ребёнок будет учиться рисовать. Вам не придётся тратить время на то, чтобы подобрать хорошего педагога и возить ребёнка на занятия. Да и ребёнок не будет остро переживать, если у него что-то не получится с первого раза, как если бы это случилось во время занятий в группе.

 

В видеокурсе Ирина учит детей технике рисования в различных стилях и различными способами, чтобы малыш смог найти свой, любимый, и развиваться в этом направлении дальше.

Творческие занятия помогут малышу развиваться гармонично, развить моторику пальцев, фантазию, память, сообразительность, самостоятельность и образное мышление. Если ребёнок будет видеть, что ему что-то удаётся, он будет уверенней чувствовать себя и в коллективе.

В видеокурсе всё детально показано и рассказано так, что у вас не останется вопросов.

Видеокурс лучше обычных преподавателей, которые зачастую находятся во власти настроения, могут излишне придирчиво относиться к вашему ребёнку или наоборот, не уделять ему должного внимания, могут быть недостаточно квалифицированными для того, чтобы обучать детей.

“Уроки рисования для детей: 20 видеоуроков рисования, которые помогут раскрыть талант Вашего малыша”

Разделы диска:

menu_kar

menu_cvet

menu_flom

menu_aqua

menu_guash

menu_pas

menu_ugl

 

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КУРСА МОЖНО, НАЖАВ НА БАННЕР С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ НАШЕГО САЙТА, ЛИБО ПО ССЫЛКЕ ИЗ РАЗДЕЛА "О САЙТЕ"

 

P.S. Если у вас возникнут вопросы, я могу пригласить Ирину сюда, чтобы она на них ответила. Думаю, она согласится ;)

Картина дня

наверх