На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рисуют все!

1 570 подписчиков

Всем, мечтающим научиться писать портреты

Интернет - большая деревня Вздыхает

За последнюю неделю я познакомилась аж с двумя прекрасными дамами-профессионалами, которые обучают РАЗНОМУ и ПО-РАЗНОМУ тех, кто хочет рисовать, но ищет СВОЕГО наставника и учителя, чтобы получить отличный результат.

Сегодня представляю вам Екатерину Мороз. Она учит тонкостям и нюансам рисования портрета.

 

Екатерина Мороз

Рисовала с детства. До школы – в кружке при доме пионеров, потом в художественной школе (4 года). Когда пришла пора выбирать профессию, решение было очевидно: только творчество! Окончила Худ. Училище им. Карла Фаберже: 2 года, потом МГХПУ им. С.Г.Строганова: 6 лет.

Работала в креативных и дизайнерских отделах рекламных агентств Москвы, занималась графическим дизайном, ювелирным делом, оформляла интерьеры. Параллельно рисовала и обучала взрослых людей рисованию.

Сейчас рисую, пишу, провожу тренинги по обучению рисованию: живые и через Интернет: тренинг по рисованию портрета карандашом и маслом, рисование человека целиком. Тематические тренинги: рисование цветов, пейзажей, выезд на пленэр, рисование мультяшных персонажей, животных – реалистичных и стилизованных, жанровых картин и многое другое.

В плане творчества и охвата тем – нет предела совершенству!

Екатерина приглашает ознакомиться с её предложением:

7 CD "Портрет за 7 дней с нуля!"

Этот Тренинг-видеокурс получил уже массу превосходных отзывов. Заманчиво, конечно, всего за неделю выйти на абсолютно новый качественный уровень своих художественных задатков, постигнув необходимые портретисту знания, навыки и умения.

НА САЙТЕ ВИДЕОКУРСА "ПОРТРЕТ ЗА 7 ДНЕЙ С НУЛЯ!" можно посмотреть работы учеников "ДО" и "ПОСЛЕ" курса и, конечно, прочитать их впечатления о нём

 

Картина дня

наверх